Автоцентр Сити

Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Автоцентр Сити

Компания «Автоцентр Сити» является официальным дилером производителей Cadillac, Chevrolet, Opel, Volkswagen, Hyundai. На трех крупных площадках, удобно расположенных в центральном и южном районах Москвы, ежедневно предлагается:

  • большой выбор новых автомобилей;
  • юридически «прозрачный» обмен, выкуп и прием на комиссию автомобилей с пробегом;
  • оптимальные условия страхования рисков;
  • гибкие варианты кредита с гарантией чистоты сделки;
  • широкий спектр ремонтных работ в цехах с современным оснащением;
  • сопутствующие услуги: индивидуализация, аренда, гостехосмотр, «шинный отель» и др.  

Наша история начиналась в 1998 г. с развертывания активной работы по итальянским маркам Fiat и Alfa Romeo. Тогда была поставлена цель – предоставлять клиентам самый высокий уровень сервиса. Она остается актуальной и сегодня, что отражается в девизе «Ваша дорога – главная». За это время услугами компании воспользовалось более 100 000 автолюбителей, а мы многократно отмечались в разных номинациях как лучший дилер России. Важным социальным достижением можно назвать создание благотворительного фонда им. Д.Ф. Ойстраха для поддержки юных талантов.

Наш коллектив насчитывает порядка четырехсот специалистов, труд каждого из которых очень важен. Ожидания компании и сотрудников совпадают в увлеченности делом и стремлении достигать в нем превосходных результатов. Большое значение придается выработке единого понимания рабочих задач и приемлемых способов их решения. Коллеги ценят друг в друге умение слышать и готовность прийти на помощь. Лидерство обретают самые трудолюбивые и одновременно лишенные склонности к формализму.

Компания обеспечивает соблюдение трудового законодательства, конкурентную заработную плату и возможности для развития. Если Вам близки наши взгляды, если Вы высококвалифицированный специалист или твердо намерены стать им, мы будем рады Вашему присоединению к нашей команде.

 

www.youtube.com/user/avtocentercity

www.facebook.com/avtocity

http://vk.com/avtocentrcity

http://vk.com/citykashirka

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.