ITMaster

Москва

ITMaster

ITMaster оказывает компьютерную помощь для организаций и частных лиц с 2003 года. За это время мы изучили специфику небольших организаций, помогли сотням человек и расширили спектр IT услуг.

Сегодня ITMaster – это штат системных администраторов, готовых справиться с любой задачей, от техподдержки до обслуживания серверов. Наши опытные мастера – настоящие виртуозы своего дела и способны решить любую проблему в кратчайший срок.

Наша специализация – это абонентское обслуживание компьютеров организаций (полное обслуживание Вашего парка компьютеров за ежемесячную фиксированную плату). Мы ответственно подходим к ремонту компьютеров, устраняем источник проблемы, предупреждая последствия.

Абонентское обслуживание компьютеров так же подразумевает проведение постоянной профилактики, что исключает внезапные аварийные ситуации и обеспечивает отсутствие простоев в работе сотрудников.

Мы не откажем в профилактике и обслуживании в вечернее время, выходные дни, не расходуя рабочее время сотрудников офиса. Обратившись в наш сервисный центр, вам не придётся терять время на самостоятельное решение проблем, связанных с работой компьютеров и программ, а сэкономленные драгоценные минуты сможете потратить на другие важные задачи, стоящие перед вашей организацией.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.