фирма СТИМ

Люберцы

фирма СТИМ

ООО фирма "СТИМ" работает в сфере производства трикотажных изделий. Ассортимент выпускаемой продукции охватывает все группы изделий для мужчин и женщин, а также для детей, включая ясельный возраст.
Производство оснащено современным технологическим оборудованием. Программное обеспечение для создания новых рисунков, структур и полотен позволяет вырабатывать на вязальных машинах продукцию высокого качества и обеспечивать в кратчайшие сроки все требования заказчиков. Продукция вырабатывается как из пряжи отечественных производителей, так и из импортного сырья: хлопок, полушерсть, вискоза, лён и др.

Предприятие имеет большой опыт работы по созданию и производству корпоративной одежды (джемпера, жакеты, шарфы, шапки) и плодотворно сотрудничает с рядом спортивных клубов, банков, крупных фирм, общеобразовательных школ и гимназий. Производственные мощности, расположенные на собственных площадях, позволяют обеспечить выпуск высококачественных изделий по контрактным заказам, согласно конкретным требованиям клиента. Наш опыт работы на рынке производства верхних трикотажных изделий дает возможность из сезона в сезон поставлять клиентам первоклассные изделия в необходимых объемах.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.