ТОО Гео-Алидада

Алматы
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО Гео-Алидада

Миссия нашей компании – «ПРЕДСТАВЛЯЕМ ТОЧНЫЕ ГЕО-ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ, ИСПОЛЬЗУЯ ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

Мы верим в людей и в то, что у каждого человека есть особый талант, который должен быть найден и раскрыт.

Немного о нас. Мы работаем с 2009 года. Наша команда состоит из людей, которые не готовы мириться с посредственностью. Мы создаем и развиваем проекты, которые приносят пользу обществу и развивают нас самих. Мы ценим индивидуальность каждого члена команды. Внутри команды мы обращаемся на ты, это помогает быть ближе друг к другу. Мы храним в команде созидательный настрой и не впускаем к себе негативщиков. При подборе человека в команду мы подбираем тех людей, которые душой в своей профессии, людей с горящими глазами и близкими к нам по духу. Для того чтобы собрать по настоящему крутую команду нам часто приходится отказывать «звездам» своего дела и искать тех людей, среди которых ты будешь чувствовать себя как в компании друзей. В компании таких друзей ты развиваешься и можешь инициировать и развивать интересные тебе проекты. Среди созидательно мыслящих людей ты сам заряжаешься энергией и готов делиться ею с окружающими. Мы сами кайфуем от того что нас окружают такие люди, люди которые не готовы мириться с посредственностью, люди делающие большие дела.

 

Наши ценности это СВОБОДА и СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

— Мы даём свободу для развития и проявления своих сильных сторон;

— Мы даем свободу выбора и приветствуем инициативы коллег, которые развиваются и повышают либо меняют свою должность;

— Мы ценим свободу слова и всегда принимаем обратную связь от коллег, она позволяет нам становиться лучше. Любой сотрудник может дать обратную связь своему коллеге, это всегда приветствуется;

— Мы ценим справедливое отношение к коллегам и клиентам.

Также есть вещи, которые мы ТЕРПЕРЬ НЕ МОЖЕМ:

— присвоение результатов работы команды;

— двойные стандарты по отношению к сотрудникам;

— перекладывание ответственности или же уход от нее;

— авторитарный и агрессивный стиль общения;

— интриганство.

Если тебе близки наши ценности и ты видишь себя в нашей команде — welcome!! Пожалуйста, не нужно стесняться отправлять нам свое резюме. Поверь, ты особенный, возможно мы как раз ищем именно тебя. До встречи на собеседовании.

Более подробную информацию о корпоративной жизни нашей компании можно посмотреть на instagram страничке: https://instagram.com/alidada_engineering?igshid=YmMyMTA2M2Y=

Наши клиенты - это именитые горно-добывающие компании. Среди них такие как ERG, KazMinerals, Полиметал, а также иностранные инвесторы, инвестирующие деньги в строительство и энергетику нашей страны. 

Наша уникальность состоит в нашем подходе к выполнению работы. Используя современный менеджмент и управление проектами мы добиваемся успеха. Открытость к новым вызовам и смелость брать на себя ответственность помогают нам в этом.

Уникальность наших работ в том что мы работаем по международным стандартам и используем для этого передовое оборудование. 

Вакансии компании