ООО Корн-АСТО

Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО Корн-АСТО

 

Компания «КОРН-АСТО» была основана в 1998 году как розничный магазин автозапчастей для французских марок PEUGEOT (Пежо) и CITROEN (Ситроен). За гнесколько лет слаженной работы удалось наладить партнёрские связи с ведущими дилерами запчасти для иномарок на российский рынок и выстроить договорные отношения с крупнейшими мультибрендовыми операторами рынка.

 

 В 2011 году европейский производитель автозапчастей DEXTRIM (Декстрим) выбрал ООО «КОРН-АСТО» в качестве своего официального представителя на территории России и стран СНГ. Чешская торговая марка DEXTRIM (Декстрим) была создана в Праге в 2006 году. На сегодняшний день в товарной линейке бренда представлены фильтры масляные, топливные, салонные и воздушные, а также тормозные колодки. На их производство получен самый современный и требовательный к качеству сертификат - TS 16949. Ассортимент выпускаемой продукции – запчасти для европейских, японских, корейских и американских автомобилей.

 Важно отметить, что запчасти DEXTRIM (Декстрим), поступающие на российский рынок, по техническим характеристикам адаптированы к климатическим условиям страны, качеству дорог и бензина. А значит, отвечают всем требованиям отечественных автолюбителей. Подробнее о торговой марке DEXTRIM (Декстрим) можно узнать на сайте www.dextrim.ru

 Сегодня ООО «КОРН-АСТО» активно развивает дилерскую сеть, которая охватывает крупнейшие города России и ближайшего зарубежья. Наши продавцы-консультанты с помощью новейших электронных каталогов быстро подбирают нужную запчасть или ее аналог, помогают разобраться в проблемах автомобиля и могут посоветовать проверенный автосервис для ремонта. Коллектив компании – это команда опытных профессионалов, постоянно изучающая потребности клиентов.

 Главная ценность компании «КОРН-АСТО» - ее дружный и слаженный коллектив. У нас трудятся отличные специалисты, компетентные каждый в своей области. Если у Вас есть опыт работы в оптовых продажах и знание специфики рынка автозапчастей, мы готовы предложить Вам достойную и своевременную заработную плату, оформление по ТК РФ, комфортный офис в бизнес-центре.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.