ООО ОНИКС-Недвижимость

Сочи
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО ОНИКС-Недвижимость

Компания «ОНИКС» - это крупнейшее агентство недвижимости в городе Сочи на сегодняшний день. За время добросовестной и упорной работы, мы не только заслужили доверие большого количества клиентов, но и расширили круг своей компетенции и набрались огромного опыта.

Персонал нашей компании – это опытные специалисты в разных областях недвижимости. Мы грамотно проконсультируем девелоперов, собственников, а также пользователей недвижимости по таким вопросам как: - покупка, продажа; - привлечение инвестиций; - исследование рынка.

Мы соблюдаем международные стандарты ведения бизнеса и на рынке услуг строим цивилизованные отношения. Наш опыт позволяет нам работать на профессиональном уровне с такими видами объектов как новостройка, готовая квартира, загородный дом, коттедж, а также коммерческая недвижимость и таунхаус. Услуги наших специалистов охватывают все аспекты сделок, которые совершаются нашими клиентами. Большое внимание мы уделяем правовой защите потребителей, поэтому гарантируем открытость информации о стоимости всех работ.

В компании вы приобретете новую специальность. Наша программа адаптации - это полноценная профпереподготовка. С поддержкой опытного наставника сможете быстро выйти на результат.

БРОСЬ СЕБЕ ВЫЗОВ!

Компания меняет жизнь своих сотрудников и партнеров. Вы выходите на новую ступень свободы, мышления и развития в профессии. Достигаете финансового благополучия и можете обеспечить новый уровень комфорта себе и своим близким.

ДО ВСТРЕЧИ В АН "ОНИКС-Недвижимость"

Вакансии компании