Большой Сервер Недвижимости

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Большой Сервер Недвижимости

Academy of Real Estate (ARE)

Учебный центр Academy of Real Estate (ARE) был основан в 2012 году с целью обучения навыкам девелопмента и управления недвижимостью. До 2012 года, ARE являлся подразделением компании PROESTATE EVENTS, отвечающим за организацию обучающих семинаров российских экспертов в рамках Международного инвестиционного форума PROESTATE. С течением времени стала очевидна потребность в разработке и доставке качественных учебных решений для участников всех сегментов рынка недвижимости. Годы работы на рынке недвижимости не прошли бесследно: полученный опыт и обширная сеть знакомств с отечественными и зарубежными экспертами помогли сформировать экспертизу, уникальную для нашего рынка недвижимости. Таким образом, Academy of Real Estate стал полноценным учебным центром, предлагающим готовые учебные решения для удовлетворения потребностей рынка недвижимости России и СНГ. 

На сегодняшний день, учебный центр Academy of Real Estate - один из лидеров по организации обучающих программ в сфере недвижимости и девелопмента на рынке России, Казахстана, Азербайджана, Белоруссии и Украины. Мы создаем не просто обучающие программы, а готовые учебные решения, отвечающие актуальной повестке и проблемам рынка. Каждая программа разрабатывается с учетом западных стандартов и отечественной специфики. В нашей Академии нет программ, в которых нет практических кейсов или тех, знания которых невозможно было бы применить в бизнесе.

Миссия Academy of Real Estate (ARE) — задавать и поддерживать высокий профессиональный уровень образования участников рынка недвижимости.

Ежегодно студентами Academy of Real Estate становятся более 230 человек на позициях от линейного менеджера до собственника бизнеса.  

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.