ООО Алтегра

Средне-Приволжский округ

ООО Алтегра

Группа компаний «Алтегра» работает на рынке жилой и коммерческой недвижимости в сегменте «бизнес» класса. Основные направления деятельности: строительство и реконструкция объектов коммерческой недвижимости, девелопмент и строительство объектов жилой недвижимости в России и Восточной Европе, ресторанный бизнес.

Миссия компании заключается разработке и реализации проектов в сфере недвижимости с целью вывода на рынок наиболее востребованного, современного и удобного продукта.

С момента основания в 2004г. нами успешно реализован ряд проектов в области коммерческой недвижимости. В настоящее время реализуются проекты по строительству вилл и апартаментов на берегу Адриатического моря, ведется подготовка к запуску нескольких инвестиционных проектов на территории Самарской области, Черногории и Сербии.

Специалисты компании «Алтегра» отслеживают изменения, происходящие на рынке недвижимости, тенденции спроса и предложения, технологии девелопмента и строительства, внедряя наиболее эффективные решения для достижения успеха каждого проекта. Не останавливаясь на достигнутом, персонал компании постоянно повышает уровень своего профессионализма, ориентируясь на последние достижения науки и техники и потребности наших клиентов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.