ООО Гидротехпроект, НПО

Санкт-Петербург

ООО Гидротехпроект, НПО

Организация основана в 2007 году. В настоящий момент Научно-производственное объединение «Гидротехпроект» является крупнейшей организацией в России в области гидрометеорологических изысканий, расчетов и прогнозов – остающихся нашей ключевой компетенцией. Мы постоянно растем и развиваемся, расширяя спектр своих возможностей.

ООО НПО «Гидротехпроект» производит инженерные изыскания в полном соответствии с действующими нормативными актами и по методикам, изложенным в соответствующих сводах правил (СП), СНиП, наставлениях и пособиях. Кроме того, в организации разработаны собственные стандарты по расчетам максимального стока малых рек, параметров селевых потоков и снежных лавин.

Существенную долю работ в организации занимает мониторинг внешних воздействий на площадки и районы размещения АЭС (атомных электростанций), который включает в себя радиационный, экологический, метеорологический, аэрологический, гидрологический, гидрогеологический, геотехнический мониторинг грунтов основания, включая наблюдения за кренами и осадками зданий и сооружений АЭС, сейсмологический, геодинамический мониторинг современных движений земной поверхности.

Наша организация оснащена современной техникой, геологическими, гидрологическими, метеорологическими и геодезическими приборами, плавсредствами, располагает собственной производственной базой.


Имеются подразделения в:

г. Санкт-Петербург;

г. Сосновый Бор, Ленинградская обл. (Ленинградская АЭС);

г. Валдай, Новгородская обл.;

г. Удомля, Тверская обл. (Калининская АЭС);

г. Нововоронеж, Воронежская обл. (Нововоронежская АЭС);

г. Курчатов, Курская обл. (Курская АЭС);

г. Десногорск, Смоленская обл. (Смоленская АЭС);

г. Волгодонск, Ростовская обл. (Ростовская АЭС);

г. Заречный, Свердловская обл. (Белоярская АЭС).

Вакансии компании