ИП Temir Invest

Астана
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ИП Temir Invest

ТЕМИР ИНВЕСТ это молодая динамично развивающаяся компания, которая занимается предостовлением риэлторских  и брокерских услуг.    

    В условиях экономической нестабильности, во времена обесценивания

денежных активов, инвестиции в недвижимость остаются самым надежным и безопасным видом вложения финансовых средств, который приносит постоянный доход и сохраняет капитал.

    Стоимость недвижимости в значительно меньшей степени подвержена  изменениям, и дает прибыль не только от прироста капитальной стоимости, но и от аренды.

    Ликвидная недвижимость в Астане за последние десять лет превратилась в составную часть рынка инвестиций. Почти каждого владельца свободных финансовых активов интересуют выгодные денежные вклады. Так сложилось в нашей стране, что наиболее популярным и прибыльным способом вложения финансовых средств являются инвестиции в недвижимость. Вне зависимости от экономической ситуации, инвестирование в недвижимость  представляется наиболее рентабельным и перспективным, в этом случае наша задача направить и предоставить качественные услуги нашему клиенту.      

    Основной вид деятельности нашего предприятия: помощь в  реализации, и в  приобретении, а так же брокерские услуги  в приобретении и сдачи  в аренду недвижимого имущества, оценки, консультации, в самых разных областях, от жилой недвижимости, как  эконом класса, так и  элит класса, до производственных объектов.

     

    Передовой опыт нашей команды, направлен на создание максимально комфортных условий для жилья, и  эффективного ведения бизнеса.    

    Перечень услуг:

1)    Помощь при продаже, в приобретении, в  сдаче и в съёме в  аренду: квартир,  жилых домов, коттеджей.

2)    Помощь при продаже, в приобретении, а так же в сдаче и съёме в  аренду коммерческой недвижимости.

3)    Содействие при продаже и в приобретении земельных участков под ИЖС и коммерческую недвижимость.

4)    Срочный выкуп квартир.

5)    Сопровождение сделки.

6)    Большая база жилой  (Все ЖК Астаны),   коммерческой недвижимости, земель, и производственных объектов.    

  

     Приядя в нашу команду вы получите бесплатное обучение и поддержку коллектива. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.