Транспортная компания Семьсот Дорог

Набережные Челны
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Транспортная компания Семьсот Дорог

 "Транспортная компания "Семьсот дорог" - это междугородние и международные перевозки различных грузов тентованными грузовиками и рефрижераторами.  Компания основана в 2002 году. У нас более 250 еврофур VOLVO и MAN с тентованными полуприцепами и рефрижераторами. Благодаря постоянному обновлению парка, наша техника всегда в строю и позволяет перевозить даже самые большие партии груза.

"Транспортная компания "Семьсот дорог" - это команда молодых, амбициозных, увлеченных своим делом профессионалов.        Самое ценное для нас - это доверие сотрудников и клиентов, именно поэтому мы нацелены на то, чтобы у нас работали лучшие специалисты. Наращивая объемы грузоперевозок мы активно заботимся о профессиональном развитии наших сотрудников. Проходя обучение наши сотрудники уверенно развивают свое мастерство, обеспечивая надежное и результативное обслуживание наших клиентов. 

Развиваясь мы ищем инициативных, энергичных и целеустремлённых специалистов. С нами вы сможете реализовать ваш творческий и профессиональный потенциал!

   

                   

Вакансии компании