ТОО Каскор-Машзавод

Актау
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО Каскор-Машзавод

ТОО «Каскор-Машзавод» был основан 1 марта 1990 года. Тогда перед ним стояла огромная задача - обеспечить работоспособность производства ПГМК. Позднее, оказавшись в центре нефтедобывающего региона, ТОО «ККМЗ» успешно перестроилась на выпуск оборудования для нефтегазовой отрасли. И сейчас это - одна из ведущих компаний Мангистауской области, которая выпускает целую линейку продукции.

ТОО «ККМЗ» ведет и строительно-монтажные работы. Сотрудники предприятия могут выполнить развертывания или поместовую сборку, монтаж под ключ резервуаров объемом до 10 тыс. кубометров, монтаж трубных эстакад, обустройство месторождений и другие строительно-монтажные работы. 

Предприятие активно поддерживает инициативы и программы Правительства РК, направленные на поддержку новых бизнес-инициатив и модернизацию действующих предприятий. Подтверждением тому является запуск 1 июня 2012 года цеха по диагностике и ремонту насосных штанг в г.Жанаозен в рамках программы «Дорожная карта бизнеса-2020».

Компания постоянно развивается с учетом передовых тенденций, здесь внедрены и сертифицированы система менеджмента качества ISO 9001:2008, экологический менеджмент ISO 14001: 2004, система профессиональной безопасности OHSAS 18001:2007. Настоящее время проводятся подготовительные работы сертификации производства на соответствие требованием стандартов API и ASME.

Продукция предприятия по достоинству оценена на многих престижных конкурсах и выставках областного, республиканского и международного масштаба:

  • За многолетнюю плодотворную деятельность, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитии экономики страны Международная Академия общественного признания присвоила ТОО «ККМЗ» звание «Стабильная компания» в номинации «Машиностроение».
  • Компания является победителем областного конкурса «Лучший товар Казахстана 2011» в номинации «Лучший товар производственного назначения» и участником Республиканского конкурса «Алтын Сапа». 
 

ТОО «ККМЗ» имеет длительную историю предоставления своих услуг в области трубных продуктов. В планах ТОО «ККМЗ» - дальнейшее развитие производственных мощностей, передовых технологий и, как следствие, расширение сферы деятельности. В рамках данной программы приобретено 3 современных многофункциональных станка с ЧПУ для нефтегазовой отрасли.

Вакансии компании