Uchi.ru

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Uchi.ru

Учи.ру — крупнейшая в России образовательная платформа для изучения школьных предметов в увлекательном интерактивном формате.

Мы делаем онлайн-курсы, олимпиады и обучающие игры для школьников из России. Сейчас у нас около 19 млн активных пользователей: 12 млн школьников, 6 млн родителей и 800 тысяч учителей.

Такая большая пользовательская база и трафик позволяют использовать честный data-driven подход при запуске новых направлений, а CustDev в Учи.ру является естественным этапом разработки продукта.

Всех нас в Учи.ру объединяет миссия - вдохновлять на развитие. 

У нас: 

- 19 млн активных пользователей;

- 1000 сотрудников;

 

Все процессы в нашей компании объединяет общая ДНК:

   * CustDev на всех этапах

Учи.ру — мировой лидер по количеству и качеству траффика в школьном/детском сегменте и входит в топ-10 образовательных сайтов мира. Это стало возможным в том числе благодаря Customer Development — глубинным интервью и тестированию того, как наш пользователь работает с продуктом. CustDev в Учи.ру является естественным этапом разработки продукта.

  *  Data-driven подход

Для принятия стратегических решений мы создали культуру оценки всего в цифрах. Аудитория Учи.ру — это более 19 млн человек (это учителя, родители и ученики). Такая большая пользовательская база и трафик позволяют использовать честный data-driven подход при запуске новых направлений. Измеряется эффект каждой фичи, абсолютно всего, что внедряется и что влияет на пользовательский опыт и выручку.

   * Ориентация на бизнес-результат

Несмотря на масштаб компании, в Учи.ру царит настоящий дух стартапа. Сотрудники обладают большой зоной ответственности и автономности — участвуют в создании roadmap, определяют стратегию, формулируют и тестируют гипотезы. Команды имеют большую свободу в принятии решений, что в свою очередь обеспечивает высокую скорость развития продукта.

   * Постоянное развитие

В Учи.ру приходят работать люди, которые любят учиться. Продакты, аналитики и e-mail маркетологи учатся управлению продуктом на основе данных. Дизайнеры участвуют в CustDev-тренингах. 

  

В стенах Учи.ру собрана сильная команда выпускников ведущих вузов России: МФТИ, МГУ, ВШЭ, РЭШ, МГТУ им. Баумана. Это молодые и динамичные ребята, а если посмотреть на их профессиональный профиль, то Учи.ру — это самая настоящая IT-компания.

 

Премии и награды Учи.ру:

  • Лауреат XVII Национальной Премии Рунета в номинации «Образование и кадры»;

  • Победитель премии «Цифровые вершины 2020» в номинации «Лучшие решения для дистанционного обучения» и «Цифровые вершины 2021» в номинации «Лучшее IT-решение для дополнительного образования»;

  • Обладатель VII Всероссийской премии «За верность науке», диплома II степени в номинации «Специальный приз за популяризацию нацпроекта «Наука и университеты» за конкурс научно-популярных видео «Знаешь?Научи!», 

  • Победители Magic People IT Channel Award 2020 в номинации «Антикризисная команда»;

  • Лауреат XI Национальной Премии в сфере товаров и услуг для детей  «Золотой медвежонок». 

 

Читайте наши блоги на VC, ХАБР:

https://vc.ru/uchi.ru

https://habr.com/ru/company/uchi_ru/blog/ 

А также во множестве других изданий -  РБК Тренды, VC, Forbes, Сноб, Afisha и других -  по ссылке: https://lp.uchi.ru/smi-o-nas https://uchi.ru/smi-o-nas 

 

https://youtu.be/aQK7ahb0EGw 

 

Социальные сети Учи.ру:

https://vk.com/uchi_ru 

 

Социальные сети команды Учи.ру:

https://vk.com/uchi.ru_team 

https://t.me/uchiru_team
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.