АО Сумитомо (СХИ) Демаг Пластикс Машинери

Москва

АО Сумитомо (СХИ) Демаг Пластикс Машинери

АО "Сумитомо (СХИ) Демаг Пластикс Машинери "

Японско – немецкая фирма Sumitomo (SHI) Demag Plastics Machinery -  мировой лидер по производству термопластавтоматов.

Sumitomo (SHI) Demag участвует в развитии переработки пластмасс с самого появления  отрасли. Как специалист в изготовлении термопластавтоматов Sumitomo (SHI) Demag вместе с японским материнским концерном, принадлежит к ведущим мировым предприятиям отрасли. Японско-немецкое предприятие возникло в 2008 г. в результате слияния производящих термопластавтоматы предприятий Sumitomo Heavy Industries (SHI) и  Demag Plastics Group.

В России и странах СНГ интересы компании Sumitomo (SHI) Demag, представляет дочернее предприятие – АО «Сумитомо (СХИ) Демаг Пластикс Машинери».

Компания имеет центральный офис продаж в Москве, а так же представителей во всех экономически важных регионах – Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде.

АО «Сумитомо (СХИ) Демаг Пластикс Машинери» регулярно поддерживает деловые отношения с ведущими российскими компаниями в отрасли обработки пластмасс.  Компания занимается не только продажами ТПА, но и предоставляет комплекс сервисных услуг, включая экстренную техническую помощь,снабжает запасными частями со склада в Москве в гарантийный и пост - гарантийный периоды.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.