ООО Элке Авто

Томск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО Элке Авто

 Группа компаний ELKE  - это официальный дилер таких известных автомобильных брендов, как  Toyota, Lexus, Hyundai. Основная деятельность компании это  продажа и сервисное обслуживание автомобилей. Наша компания существует в автомобильном бизнесе с 2007 года. В нашей команде 270 сотрудников! 

Группа компаний ELKE предлагает амбициозным и перспективным людям пройти собеседование и реализовать свой профессиональный потенциал на различных должностях  в наших  официальных дилерских центрах. У нас есть безграничные возможности для комфортной работы!

Условия:
• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
• Достойная прозрачная и своевременная оплата труда;
• Обучение и повышение квалификации за счет компании;
• Возможность карьерного, профессионального и личностного роста в команде профессионалов!

Миссия компании - лучший дилер в городе! Компания  - лидер на автомобильном рынке Томска.  Главные ценности компании - открытость, уверенность, комфорт как для клиентов, так и для сотрудников.

В Компании ELKE вы  можете сделать головокружительную карьеру! Мы не стоим на месте, регулярно запускаем новые бренды и поэтому постоянно находимся в поиске лучших. Мы готовы общаться как с опытными профессионалами, так и с перспективными начинающими сотрудниками. Интеллектуальный кадровый состав, уникальная, отвечающая современным требованиям производственная база, стремление к укреплению и расширению своих позиций на внутренних и внешних рынках — основа стабильности нашей компании. Мы предоставляем уникальную возможность построить свою карьеру, получить развитие и профессиональный рост, на данный момент 75% руководящего состава компании, это сотрудники выросшие внутри компании.

Мы всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре! Присоединяйся к команде профессионалов с мировым именем!

Вакансии компании