Габарит

Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Габарит

«ГАБАРИТ» – сеть магазинов автозапчастей и автосервисов в Москве и Московской области для легковых иномарок успешно работает с 1998 года. 

Мы предлагаем клиентам весь спектр оригинальных и неоригинальных деталей различных производителей по адекватным ценам. Поддерживаем хорошее наличие на собственных складах, а так же работаем на отличных условиях с крупными оптовыми поставщиками запчастей с оперативными доставкой. 

Наши автосервисы производят слесарный ремонт практически любой сложности, в том числе ремонт КПП и ДВС, а так же шиномонтаж, регулировку развала-схождения, мойку, химчистку и детейлинг автомобилей клиентов, есть и сезонное хранение колес.

Ответственное и порядочное отношение к клиентам, партнерам на протяжении двух десятков лет работы позволили компании "ГАБАРИТ" завоевать надежную репутацию в сфере автобизнеса, что дает стабильный доход и возможность дальнейшего развития, а так же позволяет поддерживать достойный уровень дохода для сотрудников компании.

В компании установлены правила понятной и прозрачной системы начисления заработной платы, выплаты происходят без задержек и без изменений условий задним числом. Руководство уделяет внимание просьбам коллектива и поддерживает контакт с каждым сотрудником для улучшение эффективности работы как всей компании, так и сотрудников.

Мы будем рады появлению в нашем коллективе новых коллег, которым будет комфортно с нами работать, разделять наши ценности по отношению к клиентам и к коллегам, иметь желание развиваться и учиться новому и работать за хорошую зарплату.

Вакансии компании