ООО Керамэкс

Ростов-на-Дону

ООО Керамэкс

Компания "Керамэкс" является официальным представителем торговых марок "Golden Tile" ,"BrickStyle", "Terragres" и "Kerabel".           

             Керамическая плитка и керамогранит этих торговых марок отлично подходят для отделки помещений любого уровня, начиная от квартиры и заканчивая большими торговыми площадями.

            Занимается реализацией керамической плитки и керамогранита на территории Кабардино- Балкарской, Карачаево-Черкесской, Чеченской республик, Ставропольского, Краснодарского края, республик Адыгея, Дагестан, Ингушетия, Калмыкия, Северная Осетия, Ростовской области и всего ЮФО РФ.

            Нашим клиентами являются крупные организации и торговые центры Юга России, имеющие свою развитую розничн

ую сеть. Мы стремимся к тому, чтобы сотрудничество с нами было взаимовыгодным и комфортным, принесло удовлетворение всем сторонам, как самим процессом выбора керамической плитки, так и конечным результатом.

            За 15 лет успешной работы на рынке отделочных материалов, специалисты нашей компании выработали индивидуальный подход к нашим клиентам, будь то магазин отделочных материалов, строительная фирма или дизайн студия.


            Наша Компания постоянно работает над улучшением ассортимента керамической плитки, которая соответствуют последним мировым тенденциям и отвечают европейским стандартам качества.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.