Свой Мастер

Свой Мастер

Сервисный центр "Свой Мастер"

Сервисный центр «Свой Мастер» - сильная, растущая и процветающая организация, в которой работают профессиональные сотрудники, получающие высокую заработную плату. Наши клиенты всегда очень высокого мнения об услугах и товарах сервисного центра.

Мы производим ремонт любых электронных устройств — телевизоров, компьютеров, планшетов, фотоаппаратов, телефонов, игрушек, сварочных аппаратов, видеокамер, DVD, автомагнитол, видеорегистраторов, ресиверов и других устройств.

Мы обслуживаем большое количество градообразующих предприятий Ярославля, ремонтируя промышленное электронное оборудование.

Наш коллектив — это единая команда продуктивных и эффективных сотрудников, соблюдающих все правила и политику, принятые в организации.

Мы всегда предоставляем то, что обещаем.

Сервисный центр «Свой Мастер» был основан в ноябре 2010 группой энтузиастов, которые создали в своих мечтах то, что организация представляет собой сегодня. Все началось с маленького офиса, обслуживающего несколько клиентов в неделю. Сейчас организация способна предоставить услуги десяткам человек в день.

На базе сервисного центра в 2020 году был открыт Пункт Выдачи Заказов для служб доставок Boxberry, PickPoint, 4biz. Мы открыты для сотрудничества со многими другими организациями.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.