ООО БРОКЕР АЛЬЯНС

Казань
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ООО БРОКЕР АЛЬЯНС

      Кредитный и лизинговый брокер «БРОКЕР АЛЬЯНС ПРЕМИУМ» начиная с момента основания в 2009 году, зарекомендовал себя как авторитетная компания на финансовом рынке страны. Мы оказываем полный спектр брокерских услуг на основании партнерских соглашений. Тысячи клиентов из разных городов уже воспользовались компетентной помощью наших сотрудников, и решили свои финансовые затруднения без неоправданных комиссий и переплат.

Категории услуг

Условиями нашей концепции предполагается содействие клиентской аудитории из числа физических и юридических лиц. Сотрудники «БРОКЕР АЛЬЯНС ПРЕМИУМ» прилагают все свои силы для решения задач клиента в таких категориях услуг:

 
  • потребительское кредитование, включая займы без залога, с залогом недвижимости, рефинансирование, покупку в кредит авто, недвижимости или земли;

  • получение ипотеки на жилье в новостройках, на вторичном рынке или загородные постройки;

  • помощь в получении кредита для бизнеса – для покупки оборудования, недвижимости, транспорта;

  • лизинг всех видов транспортных средств;

  • получения субсидий и льготных кредитов по программам Фонда поддержки малого предпринимательства Республики Татарстан.

  • проверка данных по работодателю, авто в залоге, кредитной истории и составление кредитно-финансовой аналитики.

 

Опытные специалисты сопровождают процесс от момента подачи заявки до выдачи денег финансовым учреждением или до получения результат по проверке.

Такой подход многократно повышает шансы на положительное решение и одобрение заявки, ускорение процедуры кредитования, а также дает возможность выбора максимально комфортных условий. При этом клиент оплачивает наши услуги только при положительном исходе дела. А весь процесс протекает без визитов в офис «БРОКЕР АЛЬЯНС» или к кредитору. Посетить банк или лизинговую компанию придется только один раз – для получения кредитной суммы.

Безупречная надежность

Мы ценим каждого своего клиента и не можем рисковать собственной репутацией. Поэтому открыто предоставляем гарантии надежности – «БРОКЕР АЛЬЯНС ПРЕМИУМ» является товарным знаком, о чем свидетельствует регистрация в Роспатенте.

В компании трудятся только специалисты, имеющие личный практический стаж не менее 10 лет в банковской сфере. А тесное взаимодействие с различными субъектами кредитно-финансового рынка и лизинговыми компаниями позволяет получать скидки по процентным ставкам и комиссиям для наших клиентов.

Благонадежность компании «БРОКЕР АЛЬЯНС ПРЕМИУМ» проявляется в наличии юридического адреса и двух официальных офисов в Набережных Челнах и в Казани.

В нынешнее время мы расширяем сферу своего присутствия в регионе и в стране, предлагая будущим партнерам сотрудничество по финансовой франшизе с окупаемостью за 4 месяца.

Аналогичным образом мы будем продолжать расширять линейку своих услуг, повышая качество обслуживания заемщиков и предоставляя еще больше финансовых решений для их задач.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.