ООО ПрофиС-софт

Улан-Удэ
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО ПрофиС-софт

Наша компания занимается разработкой, продажей и внедрением  программного обеспечения. Также являемся сервис-центром по выпуску и обслуживанию сертификатов ключей электронной цифровой подписи, которые используются для участия в электронных торгах, в обмене документами между гос.органами и организациями, в том числе, для сдачи налоговой и бухгалтерской отчетности. 

За более чем 17 лет работы нашими клиентами стало более 20 000 организаций. На нашем ПО работает более 5 000 торговых точек розничной продажи продуктов и HoReCa

В 2018 году наша компания стала партнером года компании Microsoft России.

Профи в нашем названии означает подход, с которым сотрудники фирмы берутся за выполнение своих обязанностей, а также уровень подготовки наших специалистов. Миссия нашей компании состоит в том, чтобы помочь организациям минимизировать финансовые и временные затраты.

Мы предлагаем Вам работу в динамичной и успешно развивающейся IT компании - одной из лидеров рынка с перспективой профессионального роста, возможностью дополнительного обучения и повышения своей квалификации. Мы предоставляем вам возможность проявить себя и построить карьеру в нашей команде! 

От Вас мы ждем идей по развитию вверенного участка бизнеса и их реализации. 

 
  • Если Вы энергичны, способны решать сложные и нестандартные задачи,инициативны, полны идей и оптимизма!
  • Если Вы хотите работать и развиваться?
  • Если Вы нацелены на успех, готовы много и упорно работать, присоединяйтесь!
 

то тогда Вы тот, кого мы ищем !

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.