ЭТРА,ООО

Казань

ЭТРА,ООО

«ЭТРА» - Эффективные Технологии и Разработки для теплоэнергетики.

Мы занимаемся продвижением современного теплообменного оборудования, позволяющее снижать капитальные затраты и затраты на обслуживание, а также повышать надежность систем теплоснабжения. Компания «ЭТРА» основана коллективом профессионалов-единомышленников, имеющих огромный опыт работы в теплоэнергетическом секторе России и стран зарубежья.

Области применения: механическое производство, судоходство, энергетические станции, поршневые и турбинные двигатели, компрессоры, сталелитейное производство, пищевая, автомобильная, текстильная промышленность, строительство.

Принципы компании:

1.     Безусловная надежность и продолжительный срок службы теплообменного оборудования

2.     Низкая стоимость и доступность для практически любого потребителя

3.     Профессиональный подход и дружественное отношение к каждому клиенту

Сотрудники компании от рядовых инженеров до руководителей имеют не менее чем 10-летний опыт работы с теплообменным оборудованием по всем направлениям: расчет и подбор, производство и эксплуатация.

Наш основной принцип работы — внимательное отношение к любому клиенту. «ЭТРА» объединяет в себе опыт большого предприятия и гибкость начинающей компании, способной удовлетворить самые различные потребности клиента. Поэтому, мы в своей работе опираемся, прежде всего, на следующие преимущества:

1.     Высокий профессионализм и оперативность работы. Мы собираем только опытных инженеров – фанатов своего дела, демонстрирующих высокую эффективность работы.

2.     Индивидуальный подход к каждому клиенту – в «ЭТРА» происходит подстройка работы под каждого конкретного заказчика, и вся работа опирается именно на те факторы, которые являются для него ценными.

3.     Теплое, позитивное и дружеское отношение в коллективе. Сотрудники «ЭТРА» готовы передать частичку своего тепла любому человеку, который решил к нам обратиться. Сотрудники «ЭТРА» и наши заказчики, прежде всего коллеги и единомышленники, которые занимаются одним общим очень важным делом – это тепло и горячая вода в домах россиян.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.