УК «Земельное управление»

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

УК «Земельное управление»

Компания ООО «УК «Земельное управление» за 12 лет работы на рынке недвижимости реализовала ряд крупных проектов.

Более 5-и лет назад компания занялась операциями с земельными активами, и в настоящий момент является собственником крупных земельных массивов в Московской области в следующих районах: Раменский, Воскресенский, Сергиево-Посадский, Орехово-Зуевский, Коломенский.    

 

Основное направление нашей деятельности:

  1. Продажа земельных участков в Подмосковье в готовых поселках без подряда с обустройством: дорога, электричество, газ, охрана, вода.
  2. Оформление земли, постановка на кадастр, получение свидетельства.
  3. Проведение работ по определению зон планируемого целевого использования (дачное строительство, промышленные земли, многоэтажная застройка).
  4. Изменение действующих категории и вида разрешенного использования из действующего сельхоз.назначения на планируемые.
  5. Разработка проектов: планировок дачных участков, застройки.
  6. Получение ТУ по газу и электричеству на все участки по гостам и нормам в зависимости от целевого использования земли.
 

В компании существует четкая специализация, на каждом из этапов работает группа специалистов, отвечающих за свое направление.

Штат сотрудников компании - дружный коллектив, объединенный общей целью -  вывести компанию в лидеры землепользователей Московской области, с предложением полного спектра услуг возможных при операциях с землей: от управления фермерским хозяйством до разработки и утверждения генпланов развития городов Подмосковья.

Мы заинтересованы в специалистах высокого уровня, так как рынок недвижимости требует от нас принятия быстрых решений и четких действий.  Мы создаем все условия для привлечения квалифицированных кадров и предлагаем сотрудникам перспективу профессионального и материального роста.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.