ООО ПРОТЕК-СВМ

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ООО ПРОТЕК-СВМ

ООО "ПРОТЕК-СВМ" входит в сегмент "Дистрибуция" крупнейшего в России фармацевтического холдинга "ПРОТЕК" (http://www.protek-group.ru/ru/).

ООО "ПРОТЕК-СВМ" - один из крупнейших российских поставщиков активных фармацевтических и ветеринарных субстанций, а также вспомогательного сырья и упаковки для производства лекарственных препаратов. Более чем 20-ти летний опыт закрепил за компанией звание одного из лидеров рынка в сегменте.

Ассортимент субстанций и вспомогательного сырья, поставляемых компанией, составляет более 300 наименований. В регистрации находится целый ряд современных, уникальных для российского рынка субстанций. Вся продукция сопровождается паспортами заводов-изготовителей, сертификатами соответствия и подвергается обязательному контролю качества.

Стратегические партнеры компании - поставщики из Австрии, Бразилии, Германии, Индии, Испании, Италии, Китая, Нидерландов, Франции, Швейцарии. Среди них крупнейшие мировые производители субстанций и вспомогательного сырья.

Клиенты компании - крупные отечественные и зарубежные фармацевтические производители: "Фармстандарт", "Верофарм", "Акрихин", "Озон" и многие другие. Из сырья, поставляемого компанией, производятся как широко распространенные лекарственные средства, так и инновационные препараты для российского фармацевтического рынка.

Компания также активно развивает дистрибуцию готовых лекарственных средств и ветеринарных продуктов, в том числе производимых под собственной торговой маркой.

В последние годы компания развивает новые направления бизнеса, в частности поставки косметических ингредиентов и сырья для пищевой промышленности. 

Компания предоставляет своим сотрудникам широкие возможности профессионального и карьерного роста, а также включение в решение интересных задач бизнеса. Оформление на работу согласно ТК РФ.

Вакансии компании