ООО Имола

Тольятти
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО Имола

КИА Центр на Южном – первый в Тольятти официальный дилерский центр Kia. Обеспечивает высокий уровень обслуживания клиентов как при выборе автомобиля, так и в процессе его эксплуатации, а также   предлагает широкий спектр дополнительных сервисов для покупателей и владельцев автомобилей КИА. Коллектив, клиенты, технологии и оборудование – основные  факторы деятельности компании. Тесная взаимосвязь между ними позволяет нам эффективно работать и держать  пальму первенства среди региональных дилерских центров. Наши награды:  Премия Президента KIA в 2010 году, Дилер Года 2013, 2014 и 2016 г.г.

Коллектив насчитывает более 100 человек, характеризуется сплочённостью, высокой самоотдачей, низкой текучестью кадров. Непрерывное совершенствование и профессиональный рост сотрудников – принцип нашего развития. Этому способствует регулярное обучение и повышение квалификации  в КИА Академии в Москве, а также многочисленные внутрикорпоративные конкурсы и соревнования.   Каждый сотрудник обеспечен комфортабельным рабочим местом и всеми необходимыми ресурсами для плодотворной работы.

Если Вы целеустремленны, и хотите получить интересную и достойно оплачиваемую работу в автомобильной дилерской компании; если Ваши знания и Ваш опыт соответствуют нашим требованиям, то мы будем рады ознакомиться с вашим резюме.

Вакансии компании