ООО Белый Медведь МСК

Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

ООО Белый Медведь МСК

   ООО «Белый Медведь» успешно работает на Российском рынке уже более пятнадцати лет. «Белый Медведь» сегодня - это группа Компаний, имеющих современное диверсифицированное производство, которое обеспечивается собственным сырьем, получаемым со своих “коровников”, а также прямыми поставками  сырья от лучших фермерских хозяйств Дона и Кубани. Собственный парк специализированных автомобилей, складской и логистический  комплекс. Производственные мощности завода расположены в экологически чистой зоне, недалеко от  заповедника, на берегу реки  Дон.

  Компания «Белый Медведь» является производителем молочной продукции ТМ БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ. Наша Продукция полностью соответствует ГОСТам и техническим регламентам. Компания успешно дистрибутирует свою молочную продукцию по всей России. Регулярно принимает участие в выставках «Продэкспо», «World Food», благодаря чему круг партнеров постоянно растет.

  По Москве и Московской области уже не первый год эффективно поставляем качественную и востребованную продукцию, в том числе и произведенную нашими партнерами.

   http://www.polarbear.ru/ 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.