Полимакс

Екатеринбург

Полимакс

Компания «Полимакс» - один из лидеров на рынке мягкой упаковки в Российской Федерации, стабильный поставщик с опытом работы более 20 лет!

 

Компания «Полимакс» является прямым импортером тары и упаковки из Китая, Вьетнама, Индии, Казахстана и Туркменистана.

Работая напрямую с крупнейшими производителями, жестко контролируя весь процесс прохождения продукции от производителя к покупателю, формируя запасы продукции на собственных складах с учетом сезонности спроса и осуществляя индивидуальный подход к каждому клиенту, мы обеспечиваем оптимальное сочетание качества, цены и сроков доставки продукции.

Наша компания является:


  • эксклюзивным дистрибьютором производителя полиэстеровых мешкозашивочных нитей фабрики Henan Deman Packing Co., Ltd на территории Российской Федерации;
  • официальным дистрибьютором производителя сеток для овощей фабрики Ningbo YongFeng Packaging Co., Ltd на территории Урала и Сибири;
  • официальным дистрибьютором производителя полипропиленовых мешков Berk Gap на территории Курганской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов;
  • эксклюзивным дистрибьютором производителя мешков и сумок из спанбонда фабрики Zhoukou Hongyuan Packing Technology Co., Ltd на территории Российской Федерации.

Компания в цифрах: 


  • Более 20 лет успешной работы на рынке упаковки.

  • 63 Миллиона единиц товара ежегодно поставляется нашим клиентам.

  • 360 Тонн продукции ежемесячно поступает на склады компании и отгружается нашим клиентам.

  • 225 Городов отгрузки продукции на территории РФ.

  • Более 3000 постоянных клиентов на территории России и СНГ.

Наши ключевые позиции:


- Мешки под строительный мусор «зеленые» мешки.

- Мешкозашивочные нитки.

- Овощная сетка.

- Мешки из первичного полипропилена на 25,50 и более кг. для продуктов и хоз. нужд.

- Мешки повышенной грузоподъемности МКРы, БИГ-БЕГи.

- Мешки-сумки с пришивными и прорубными ручками на 3,5,10кг.

- Мешки из нетканого материала «Спандбонд».

- Полипропиленовые пологи.

- Стрейч-пленка.

 

Территория поставок.


Осуществляем доставку в любой регион РФ - собственным автотранспортом либо на условиях удобной для Вас, транспортной компании. За счет поддержания запасов продукции на собственных складах, обеспечиваем стабильную и своевременную поставку без товарных разрывов!

ВАЖНО!

«Полимакс» – оптовая компания, отгружающая товар упаковками и только по безналичному расчету. 

Мы расширили сервис для наших клиентов – теперь доступен розничный магазин. Можно приобрести от одной единицы товара как за наличный расчет, через кассу или терминал, так и по безналичному расчету, через договор поставки. Что особо выгодно, розничные цены будут приближены к оптовому прайсу компании.

Розничный магазин компании работает с 9 утра до 7 вечера. По всем вопросам, в том числе по оформлению заказа, можете обращаться по телефону +7 (343) 383-11-84, по электронной почте b2c@polimaks.ru, а также оставив заявку на сайте компании.

Кроме того, доступна курьерская доставка.

Вакансии компании