ИП Праздник Подарков,ТМ, Сорокин

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для населения

ИП Праздник Подарков,ТМ, Сорокин

Театральное объединение «Праздник подарков» предлагает:

Проведение различных праздников и парадов для детей и взрослых  на языках народов Казахстана и английском, с соблюдением традиций и обрядов

- Эксклюзивное «Нурыз – Шоу» на лошадях с участием профессиональных каскадеров.

- Рыцарский турнир с боями «Full – contact».

- Пункт «А» - профессиональные артисты проведут эксклюзивные театрализованные костюмированные представления, для отдельных лиц, групп, фирм, компаний. В  любом стиле. С соблюдением традиций и обычаев по желанию заказчика (гусары, серенада, оперные певцы, барды, гитара и мн. др.). Составляется эксклюзивный, профессиональный сценарий для любого представления по желанию заказчика.

- Пригласим профессионального тамаду, ведущего, шоумена с телевидения и театра (на яз. народов Казахстана и англ.) Гарантируем: оригинальные игры, музыкальные конкурсы, аукционы и мн. др. Предложим профессионального тамаду по вашему бюджету, который обязательно найдет общий язык с Вами и Вашими гостями и сделает Ваш праздник незабываемым  (см.п. «А»).

- Салюты, фейерверки, вертушки, огненные и сценические фонтаны огня любого уровня.

- Сервируем и накрываем столы в любом удобном для Вас месте. Доставка Шоколадных фонтанов и фонтана для напитков.  Кейтеринг.

- Организуем всесезонный (летом, осенью, зимой и весной) – театрализованный отдых на природе (см. пункт «А»). Проведение парадов, поиск клада, военные игры   со стрельбой пневматической или шарами с краской-«paintball»,спорт, зимние игры, Нептун, пираты, «снежные крепости», игры на воде, песочные замки, боди-арт, рыбалка, «Super-Star» музыкальный с переодеванием и подтанцовкой и караоке, показ мод).

- «Teambuilding» («тимбилдинг» – это специальные игры и тесты, направленные на  сплочение коллектива и достижение высоких результатов в работе).

- Праздничная упаковка подарков в оригинальном ключе (стриптизерша в ящике, ванна с шампанским);

- Свадьбы, юбилеи, банкеты,  корпоративные   вечеринки, любые календарные праздники, веселый новый год ( см пункт «А».).

- Детские праздники, дни рождения, парады, выпускные. От одного ведущего или клоуна –  до театрализованного представления (см. пункт«А»). с домашними и дикими животными

- Оригинальные номера: - мини-цирк – программа для детей и взрослых:, шоу с питонами, фокусы, «Шаман» с огнем, «Нанайские борцы», «Казакша корес», танец жениха и невесты; «Мыльные пузыри», «Огненная фантазия», «Фокусы», «Секси-шоу (толстячки), «Эквилибрист с домброй», «Экстрим», «Робот», «Девочка-каучук»,  «Ростовые фигуры»,  «Кукольные спектакли», «Татуировки детям». Обезьянка, собачки, кошечки, питоны, мышки, вплоть до разового слона, львов и медведей.

- Ансамбли, дискотеки, классическая музыка, фольклор, струнные инструменты, саксофон.

-  Звуковая, световая аппаратура, для любых залов. Спецэффекты: дым, лазер, пушки с конфетти, снег, мыльные пузыри.

- Приглашаем звезд России, РК и Европы. А также двойников и единственное в РК шоу «Пародии на российских звезд».  Шоу-программы: шоу-балет и артисты разных жанров включая КВН.

- Проводим презентации, выставки,  семинары, PR-компании (с привлечением спонсоров по выпуску различного рода продукции, в т.ч. виноводочной)

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.