ТОО Стоматологическая клиника Диастом

Астана
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ТОО Стоматологическая клиника Диастом

Клиника  «Диастом» - 30 лет успеха!
Мы рады возможности познакомить вас со стоматологической клиникой «Диастом»!
Стоматологическая клиника«Диастом» - это новейшие материалы, высококачественное оборудование и революционные технологии. Наша клиника   оснащена  современным оборудованием
из США, Германии, Швейцарии, Японии, России, Украины, что   позволяет  провести правильную  диагностику, контролировать  лечение и  фиксировать  конечный результат.  Мы сотрудничает с такими известными компаниями  как  «ЕВРО СТОМ», «IVOCLAR VIVADENT», «KERR», «DENTSPLY», «ULTRADENT», «Витал ЕВВ».
Врачи клиники «Диастом» работают по новым методикам,  которые включают в себя  безопасность и безболезненность  лечебного процесса., их деятельность отмечена дипломами и грамотами разных уровней. В нашей  клинике  используют самые передовые технологии лечения, протезирования и имплантации зубов. Качество предоставляемых услуг соответствует последним мировым стандартам, что позволяет людям, завоевавшим высокий статус в обществе, не тратить время на перелеты или переезды в другие страны с целью лечения. Идентичный заграничному набор услуг они могут получить и в Шымкенте.
Протезирование зубов – одна из многочисленных услуг, которую оказывает стоматологическая  клиника «Диастом» . Термин “протезирование” достаточно объемный, поскольку подразумевает под собой широкий спектр проводимых процедур - от замены лишь отдельных частей костной ткани зуба до  восстановления всех зубов.  В зависимости от технологии изготовления и установки, зубные протезы могут быть несъемными, съемными и комбинированными. На итоговой стоимости наших работ сказывается качество материала, из которого изготовлен протез, а также его срок службы, который может варьироваться от нескольких месяцев до десятков лет.
Наша  стоматологическая  клиника  оказывает услуги  и по имплантации зубов. Данная операция  выполняться  в несколько этапов с использованием местной анестезии.
Еще один огромный плюс  стоматологической клиники «Диастом» — это наличие собственной зуботехнической лаборатории. Наши специалисты – профессионалы своего дела, прошедшие стажировки в зуботехнических лабораториях Германии и  России.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.