ООО Национальная почтовая служба

Новосибирск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО Национальная почтовая служба

«Национальная почтовая служба» - один из лидеров российского рынка в сфере оказания почтовых услуг. Благодаря совместной работе с партнерами, мы сформировали сеть почтовых отделений по всей стране. Тысячи клиентов доверяют нам доставку своих почтовых отправлений, ведь «Национальная почтовая служба» сегодня - это:

  • Более 2 500 клиентов.
  • 30 000 000 адресов.
  • 50 000 000 доставленных писем в год.

С 2007 года мы не просто доставляем почтовую корреспонденцию по почтовым ящикам получателей, в офисы организаций, лично в руки физическим и юридическим лицам, а предлагаем клиентам передовые технологии и лучшие решения в области почтовых услуг.

«Национальная почтовая служба» представлена во многих регионах России:
Южный федеральный округ, Уральский федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ, Центральный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ.

Сегодня «Национальная почтовая служба» в числе наиболее активно развивающихся компаний на территории Российской Федерации в сфере обработки и доставки почтовой корреспонденции.

Наша миссия - мы доставляем информацию от государства и бизнеса Адресату, являясь надежным альтернативным Партером в сфере почтовых услуг, с удобным сервисом для каждого Клиента.

Наши клиенты ФССП, Мировые судьи, ГИБДД России, Пенсионный фонд России, METRO Cash&Carry, ПАО «Ростелеком» и многие другие

Вакансии компании