ООО Ди Си Оу

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Управление многопрофильными активами

Услуги для бизнеса

ООО Ди Си Оу

Используя стратегическое партнёрство с финскими и эстонскими адвокатами, мы предлагаем услуги по юридическому сопровождению ведения любых судебных дел наших клиентов из России на территории Финляндии и Эстонии. Мы обладаем большим опытом юридического сопровождения и поддержки инвестиционных проектов иностранных и российских компаний, сложных коммерческих сделок, приобретения недвижимости и оформления арендных отношений, разрешения споров в области налогообложения и трудового законодательства.

Консультационные услуги и юридическая помощь по вопросам банкротства, реорганизации, поглощения, акционирования, подготовки к приватизации, охраны интеллектуальной собственности, участия в государственно-частных партнерствах, – наши ключевые компетенции.

Наши адвокаты и специалисты способны решать не только правовые вопросы, но и участвовать в качестве руководителей стратегических проектов по преобразованию бизнеса, организации совместной деятельности, внедрению информационных технологий.

Консультационные услуги и юридическая помощь по вопросам банкротства, реорганизации, поглощения, акционирования, подготовки к приватизации, охраны интеллектуальной собственности, участия в государственно-частных партнерствах.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.