ООО Веб Консалт

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

ООО Веб Консалт

Компания ООО «Веб Консалт» системный интегратор, специализирующийся на разработке программного обеспечения и системной интеграции , готовый решать сложные и интересные задачи для автоматизации бизнес-процессов предприятий.

Одна из стратегических целей компании- стать одним из лучших на российском рынке по уровню предоставления услуг, начиная от анализа компании заказчика до внедрения разработанного IT решения автоматизации и обучения сотрудников заказчика с дальнейшим сопровождением. Каждый из нас стремится стать высококлассным специалистом в своей области и постоянно совершенствуется. Мы интересуемся мировыми тенденциями в области IT, берем оттуда лучшее и стараемся придумывать самые удобные решения автоматизации бизнес-процессов.

Наши клиенты, занимающиеся самыми различными сферами бизнеса: E-commerce, нефтегазовая отрасль, недвижимость, финансы, медицина, инжиниринговые компании, логистика, СМИ. У нас есть сертификаты от ведущих разработчиков ПО.

Основными направлениями наших услуг являются: ИТ-Услуги, Консалтинг, Веб-разработка, Автоматизация, Разработка на заказ и делаем еще массу интересных вещей, всегда держа в приоритете профессионализм и качество.

Кроме того, мы - это IT команда молодых, дружных и очень веселых ребят. Мы работаем хоть и в офисе по пятидневному рабочему графику, но в неформальной обстановке, и самым важным для нас является не присутствие человека за офисным столом от звонка до звонка (хотя о дисциплине мы никогда не забываем, ведь без самоорганизации нельзя говорить о настоящей эффективности), а качество выполненной работы. А еще у нас в офисе есть кофе-машина и печеньки

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.