ООО Юлиана 2

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

ООО Юлиана 2

Салон красоты в центре города. 

 
Парикмахерский салон:

Тусклый цвет волос?! А мы мечтаем быть обладателями шикарных "живых" волос? 
Спектр парикмахерских услуг современных техник стрижек применяемых Нашими Мастерами позволяет превратить Ваши волосы в ухоженные, мягкие на ощупь, излучающие здоровье и Всегда роскошно выглядеть, невзирая на критические (ветер в аэропорту:) ситуации.

Маникюр.

Виды: Классика, Евро-стиль, модный Аппаратный, актуальный Мужской маникюр и мягкий Детский, останутся у Вас в памяти, как минуты проведенные в облаке Блаженства.

Педикюр.

Вашему вниманию предлагаются различные виды педикюра: 
медицинский аппаратный педикюр, педикюр класса «Люкс», SPA-педикюр, основанный на омолаживающих ингредиентах, а также многие другие разновидности педикюра. Для полного спектра процедур используются средства только профессиональных косметических марок.

Косметологический кабинет:

Все виды уходов, чисток и пилингов. Коррекционные процедуры, окраска бровей и ресниц, депиляция, в том числе и мужская. Высококачественные косметические средства плюс профессиональное качество исполнения равны цветущему и ухоженному виду.

Массаж.

Техника первоклассного массажа: нежные точные прикосновения доставляющие психологическое расслабление всего организма и укрепляющие здоровье.

Перманентный макияж.

Не секрет, что с помощью макияжа (визажа) можно не только подчеркнуть красоту и своеобразие лица, но и замаскировать с помощью косметических компонентов отдельные недостатки. Профессиональный перманентный визаж трансформирует Вашу внешность, создаст гармоническое сочетание всего облика прелестной Незнакомки. Натуральные компоненты, ухаживающие средства, классные цветовые палитры - всё для Вашей индивидуальности!

Солярий.

 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.