МЕДИАПРОЕКТ Pulse PRIME

Воронеж
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

МЕДИАПРОЕКТ Pulse PRIME

Медиапроект PulsePRIME на протяжении 20 лет занимается развитием личного бренда и бизнеса предпринимателей нашего города через:
⁃ сайт PulseParty.ru,
⁃ социальные сети,
⁃ встречи клуба PulsePRIME,
⁃ мероприятия, проводимые под ключ,
⁃ печатный журнал PulsePRIME.

На своих ресурсах мы рассказываем об историях побед и поражений, мотивации, источниках силы, «правилах» лидерства, делимся полезными советами и идеями, вдохновляющими примерами людей, которые доказывают свой успех достижениями и остаются верны своему делу.

Наши клиенты – это предприятия малого и среднего бизнеса, фабрики и заводы, торговые и строительные компании, архитектурные и  дизайнерские бюро, банки, автосалоны, медицинские центры, образовательные учреждения, компании, работающие в сфере beauty-услуг, HoReCa и развлекательной индустрии.

Наши читатели – это бизнесмены, топ-менеджеры, общественные деятели, лидеры мнений.


Бренд PulsePRIME - это:

АВТОРИТЕТ. PulsePRIME – старейшее издание Воронежа. Наш опыт – это 20 лет успешной работы с бизнес-средой города.

КАЧЕСТВЕННЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ КОНТЕНТ. PulsePRIME существует вне политической жизни, но чутко следит за событиями в деловой, общественной и культурной сферах, в мире моды и красоты. PulsePRIME – это актуальные тренды и познавательные статьи, эксклюзивные интервью и репортажи, тематические проекты.

ПРЕМИУМ-КЛАСС. В PulsePRIME представлены исключительно товары премиум-класса. Наши читатели и подписчики – это обеспеченная респектабельная публика.

СТАБИЛЬНОСТЬ. PulsePRIME – ежемесячное издание, которое всегда появляется в городе в первые дни месяца и распространяется бесплатно.

ГИБКАЯ ПОЛИТИКА. Медиапроект PulsePRIME работает не по франшизе. Управление осуществляется централизованно и локально, что позволяет быстро реагировать на контент, условия рынка и ценообразование.

Вакансии компании