ООО ЦЭТ Эколайф

Ставропольский край
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ООО ЦЭТ Эколайф

Группа компаний «ЭкоЛайф» оказывает полный комплекс услуг в сфере экологии с 2009 года на территории РФ. Мы входим в ТОП-20 компаний РФ, предоставляющих услуги в сфере экологического консалтинга и природоохранной деятельности и являемся лидерами в Ставропольском крае.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

  • Экопроектирование - разработка экологической разрешительной документации, которая позволяет предприятиям-природопользователям осуществлять свою деятельность на законных основаниях (проекты СЗЗ, НДВ, ПНООЛР,НМУ, ЗСО, ОВОС, ПЭК и др.)
  • Экосопровождение - вид аутсорсинга, предполагающий передачу функций штатных экологов команде нашим специалистам. Работу выполняют профессионалы, обладающие необходимыми компетенциями и опытом.
  • Экодокументация – составление и сдача всех видов отчетной экологической документации для предприятий (статистические отчеты, постановка на учет объектов НВОС, декларация о плате за НВОС, акт сверки с Департаментом Росприроднадзора и др.)
  • Экологическое лицензирование предприятий.
  • Обучение и сертификация.

Мы стремимся сделать настоящее и будущее людей качественным и безопасным.

КОМАНДА

Успех нашей компании, безусловно, зависит от команды. В нашей команде работает более 25 человек - это экологи-эксперты, разработчики проектной документации, менеджеры по продажам, специалисты по связям с общественностью и др.

Мы ценим каждого нашего сотрудника и стремимся сделать условия труда более комфортными, всегда открыты к диалогу и идеям сотрудников, нацелены обеспечить индивидуальное развитие внутри компании для каждого.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В ГК «ЭКОЛАЙФ»:

Обучение и развитие

Тренинги, вебинары, индивидуальные программы обучения и развития, наставничество - мы уделяем большое внимание развитию профессиональных знаний, умений и навыков у наших сотрудников и всегда поддерживаем их.

Открытость и прозрачность

В своей работе мы используем организующую схему (Hubbard Management System). Каждый наш пост оцифрован и имеет свой ценный конечный продукт.  Вся информация о состоянии дел в компании доступна и открыта, и дублируется на корпоративном портале.

Общественная польза

Наша компания является организатором Северо-Кавказского межрегионального экологического форума.  Мы активно участвуем в проекте ЭКОДВОР и проводим субботники. Устраиваем и поддерживаем детские региональные конкурсы и движения.

Корпоративная культура

Наша команда – единое целое. Мы ценим честность, отзывчивость, открытость, инициативность в каждом сотруднике.   Мы любим проводить время вместе и наши корпоративные мероприятия не бывают скучными. Мы играем в «Мафию», ездим в горы, катаемся на лыжах и сноубордах, ходим на йогу.

 

Чтобы еще лучше узнать о нас – переходите на наш сайт www.ecolife.group

или социальные сети:

vk.com/ecolife.group

@pavel_stepanyan

@ecolife.group

Вакансии компании