Два М

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Два М

Правовой центр "Два М" является одним из лидеров юридического рынка России, который работает в данной сфере с 1994 года.

С указанного времени основным направлением деятельности Правового центра «Два М» является:

  • Оказание юридических услуг в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности.

    Правовой центр "Два М" на высококвалифицированном уровне оказывает юридические услуги в сфере оформления прав на недвижимое имущество, в том числе на земельные участки, по сопровождению сделок с объектами недвижимости, по комплексному сопровождению инвестиционных и прочих коммерческих проектов, а также деятельности, связанной со строительством, в том числе с созданием дачных (коттеджных) поселков.

    Специалисты Правового центра «Два М» имеют значительный практический опыт по оформлению земельных правоотношений в г. Москве, в том числе по сопровождению выкупа (приватизации) земельных участков как в общем так и в судебном порядке.

    Юристы Правового центра «Два М» активно и успешно осуществляют представительство в арбитражных судах и судах общей юрисдикции по различным категориям гражданско-правовых и административных споров как в Москве и Московской области, так и в других субъектах РФ.

    Иски о взыскании денежных средств, о признании права собственности, о расторжении договоров, об истребовании имущества, налоговые споры - это лишь небольшой перечень дел, в которых успешно участвуют юристы Правового центра "Два М".

    Кроме того, Правовой центр "Два М" профессионально оказывает услуги в сфере корпоративного права, помощь в сфере налогообложения, регистрации юридических лиц, комплексному сопровождение деятельности организации. И это далеко не полный перечень юридических услуг, оказываемых Правовым центром «Два М».

    Коллектив юристов Правового центра «Два М» обеспечит комплексный, взвешенный, высокопрофессиональный и четкий подход к решению поставленных Вами правовых задач.

    Высоким показателем нашей деятельности является значительное количество крупных проектов, успешно реализованных Правовым центром «Два М».

Вакансии компании