Группа компаний Олимп Энергетика

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Управление многопрофильными активами

Энергетика

Группа компаний Олимп Энергетика

       Группа Компаний «Олимп Энергетика» начиная с 2007 г. специализируется на строительстве стационарных и автономных блочно-модульных котельных, энергоцентров, а также инженерной инфраструктуры и коммуникации. Развивая рынок автономного теплоснабжения одними из первых, мы предложили своим клиентам комплексный подход по организации временного тепло- и электроснабжения, водоснабжения и топливного обеспечения.

       Мы производим котельное оборудование, отвечающее высокому уровню экономичности и надёжности исполнения, зарекомендовавшие себя в результате многолетней эксплуатации в условиях российской действительности.

Наша компания оказывает полный спектр услуг по проектированию, изготовлению, строительству, аренде и сервисному обслуживанию котельного, электрогенерирующего и инженерного оборудования.

Также в Группе Компаний Олимп Энергетика самый большой и самый современный парк блочно-модульных дизельных котельных в России! Собственные производственные мощности и специалисты высокого уровня — это тот фундамент, который позволяет нашей компании продолжать занимать лидирующие позиции на рынке тепло- и электроэнергетики России в течение длительного времени.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

❇ ПОЛНОСТЬЮ БЕЛАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА

❇ БЕСПЛАТНОЕ ПРОФИЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ И СИСТЕМА НАСТАВНИЧЕСТВА

❇ ПРОИЗВОДСТВО НА ТЕРРИТОРИИ НОВОЙ МОСКВЫ, УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ, ОХРАНЯЕМАЯ ПАРКОВКА

❇ НАДЁЖНОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ - НАШИ ПРОЕКТЫ НЕ ПОДВЕРЖЕНЫ ТЕКУЩЕМУ КРИЗИСУ.

В подтверждение:

ЗА 2021 ГОД МЫ ПОЛУЧИЛИ САМУЮ БОЛЬШУЮ ВЫРУЧКУ В ИСТОРИИ КОМПАНИИ, А ТАКЖЕ ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ СРЕДИ НАШИХ КОНКУРЕНТОВ.

❇ 15 ЛЕТ НА РЫНКЕ МАЛОЙ ЭНЕРГЕТИКИ

МЫ НАКОПИЛИ ОГРОМНУЮ ЭКСПЕРТИЗУ ПРОЕКТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И АРЕНДНОГО БИЗНЕСА. НАС ЗНАЮТ И НАМ ДОВЕРЯЮТ. НАШИ КЛИЕНТЫ - КРУПНЕЙШИЕ РОССИЙСКИЕ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОМПАНИИ, КОТОРЫМ МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОЕКТЫ И УСЛУГИ ПОД КЛЮЧ

Присоединяйтесь к нам!

Вместе мы достигнем устойчивого развития в нашем общем будущем!

Вакансии компании