ООО Юридический центр Образцовое дело

ООО Юридический центр Образцовое дело

«Образцовое дело» – это профессионалы, объединившиеся в группу компаний, которые ставят задачи и достигают результата, зарабатывают доверие клиентов, взаимозависимо и ответственно двигаются к общей цели, обеспечивают свой личностный рост и материальное благополучие.

Компания «Образцовое дело» образована в 2009 году группой юристов, имеющих многолетний практический опыт юридического сопровождения бизнеса, защиты законных прав и интересов частных лиц. На сегодняшний день компания представлена полноценными представительствами в городах Самара, Нижний Новгород, Москва и Екатеринбург.

 

Основными направлениями нашей деятельности являются:

  • комплексное правовое обслуживание предприятий;
  • регистрация предприятий;
  • ликвидация, банкротство предприятий;
  • регистрация недвижимости, сопровождение сделок с недвижимостью;
  • арбитражная практика;
  • представление интересов по гражданским делам в судах общей юрисдикции;
  • составление договоров, представительство на переговорах (медиация).
 

Основные достижения нашей компании «Образцовое дело»:

  • Вхождение в ТОП – 10 лучших правовых компаний Казани и Республики Татарстан.
  • Первое место в рейтинге самых динамично развивающихся правовых и консалтинговых компаний Казани и Республики Татарстан.
  • Первое место в рейтинге «Самая социально активная компания»
  • Мы занимаем 24 строчку рейтинге Право.ru "ТОП-50 региональных юр.компаний РФ по объему выручки в расчете на одного юриста" и 44 строчку в "ТОП-50 региональных юр.компаний РФ по объёму выручки"
  • Членство в ключевых некоммерческих организациях и сообществах:

                                                            Ассоциация юристов Российской Федерации

                                                            Торгово – промышленная палата Республики Татарстан

                                                            Ассоциация предприятий малого и среднего бизнеса Республики Татарстан

  • Наличие в компании собственного отдела клиентского сервиса (для максимального повышения качества обслуживания клиентов).
  • Наша компания является официальным представителем журнала «Вестника государственной регистрации» в городах Казань, Самара и Екатеринбург.
 

Отзывы наших сотрудников:

"При выборе работодателя основными критериями для меня были стабильность компании, интересная работа и дружный коллектив. На данный момент, проработав определенное время, могу с уверенностью сказать, что ЮЦ "Образцовое Дело"- компания, полностью соответствующая моим ожиданиям. С первых дней работы чувствуется атмосфера позитива, добра, сплоченности коллектива, взаимопомощи.

До прихода в "Образцовое Дело" сфера юридических услуг была для меня новая и совсем незнакомая. Но благодаря очень профессиональному, доступному, информативному обучению за короткое время я освоила достаточно большой объем полезного и интересного материала, который послужил базой для дальнейшего освоения рабочего процесса. Несомненным плюсом к обучению могу выделить наличие большой информационной образовательной базы и  собственной библиотеки в компании, что позволяет сотрудникам расширять свой кругозор и повышать свои профессиональные навыки" (Кристина - сотрудник клиентского сервиса)

           

            Работа в компании "Образцовое дело" - это великолепная возможность получить бесценный опыт, пройти уникальное обучение и построить удачную карьеру!

            Наш коллектив - это дружная и сплоченная команда профессионалов, любящих свое дело! У нас яркая, интересная, и насыщенная корпоративная жизнь!

            Если Вы амбициозны, полны энергии и хотите работать в успешной компании, то мы ждем именно Вас! 8 (843) 202-34-34
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.