Isterika

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Isterika

Мы считаем, что красивый человек — это тот, кто умеет выражать свои истинные чувства и эмоции.

В Истерике мы стремимся создать атмосферу, в которой наши клиенты могут это делать — выражать свои чувства через окрашивание, стрижку, маникюр, загар, демонстрируя гармонию между душой и телом.

Наши ценности.

Профессионализм: быть профессионалами и постоянно стремиться к совершенствованию наших навыков и знаний.

Индивидуальность: уважать индивидуальность каждого сотрудника и клиента, создавать уникальные образы, отражающие личность.

Качество: предлагать только высококачественные услуги и продукты, чтобы обеспечить нашим клиентам безупречные результаты.

Вдохновение: вдохновлять наших сотрудников и клиентов на эксперименты. Помогать каждому обрести новые стороны своей красоты.

Клиентоориентированность: фокусироваться на потребностях и желаниях наших клиентов, создавать для них комфортную и приятную атмосферу доверия.

Любовь к своему делу: чистая и искренняя эмоция к своей работе — залог успеха наших сотрудников и счастья наших клиентов.

Про смыслы:

На часто спрашивают: "почему Истерика?"

Потому что Истерика — это чистый поток эмоций, без притворства и отыгрывания ролей. Это сильный и чистый поток, который сложно с чем-то спутать или сравнить. Когда у кого-то Истерика, мы всегда ее очень быстро и четко идентифицируем. Мы называемся Истерика, потому что мы продаем, а иногда и просто дарим эмоции в чистом виде, без обмана и фальши.

Вакансии компании