ЗАО Страховая Компания Евроинс

Минск
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ЗАО Страховая Компания Евроинс

Страховая Компания «Евроинс» входит в состав Euroins Insurance Group - одного из ведущих страховщиков на рынке прямого страхования в Восточной и Юго-восточной Европе. На сегодняшний день 100% акций ЗАО «СК «Евроинс» принадлежат Euroins Insurance Group AD (Болгария).

Благодаря тесным связям с группой Euroins ЗАО «СК «Евроинс» выделяется на белорусском страховом рынке высококачественными страховыми услугами для всех групп клиентов: предлагаются комплексные программы страховой защиты имущественных интересов организаций и предприятий различных отраслей бизнеса, а также широкий спектр страховых услуг, предназначенных частным лицам.

В настоящее время у ЗАО СК «Евроинс» имеется хороший потенциал на отечественном рынке страховых услуг, значительные кадровые, финансовые и административные ресурсы. Компания пользуется высоким доверием у своих клиентов, партнеров и акционеров, имеет безупречную  репутацию и динамично развивается.

Euroins гарантирует своим клиентам уверенность, защищенность и стабильность

Euroins является надёжным партнёром и способствует повышению страховой культуры в обществе. Euroins защищает интересы своих клиентов и партнёров, обеспечивает ожидания акционеров и трудового коллектива

В Euroins работают профессионалы

Euroins обеспечивает высококачественные стандарты обслуживания в области страхования и действует в соответствии с потребностями клиента

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.